Fone: (41) 3589-4359  |  WhatsApp: (41) 99278-8184  |  E-mail: [email protected]

CLIENTES

Confira quem já confiou na End Teste para projetos e trabalhos:
  • Acome do Brasil (www.acome.fr)
  • Anaconda Ind. e Agr. de Cereais (www.anaconda.com.br
  • Arauco do Brasil (www.arauco.com.br
  • Cimentos Itambé (www.cimentoitambe.com.br)
  • Coca-Cola Femsa (www.coca-colafemsa.com.br)
  • Denso do Brasil (www.denso.com.br
  • ERS Transporta Brasil (www.erstransportes.com.br
  • Forte Log Logística e Transportes (www.fortelog.com.br)
  • Grifols Brasil (www.grifols.com.br)
  • Grupo Boticário (www.grupoboticario.com.br)
  • H.B. Fuller (www.hbfuller.com)
  • Hospital Pilar (www.hospitalpilar.com.br)
  • Hume Pré-Moldados de Concreto (www.hume.com.br)
  • Lactalis do Brasil (www.batavo.com.br)
  • Linde Gases (www.linde-gas.com.br)
  • Metalúrgica Lubeck (www.lubeck.com.br
  • Norske Skog Pisa (www.norskeskog.com
  • Novozymes (www.novozymes.com
  • Novozymes BioAG group (www.bioag.novozymes.com)
  • Nutrimental (www.nutrimental.com.br)
  • Partner Manutenção de Instrumentos (www.partnerpr.com.br)
  • Roka Engenharia (www.rokaengenharia.com.br)
  • SNR Rolamentos (www.ntn-snr.com
  • Votorantim Cimentos Brasil (www.votorantimcimentos.com.br)
  • Viação Tindiquera
  • White Martins (www.praxair.com.br)

Quer mais informações? Ligue para Nós:
(41) 3589-4359 / 99278-8184 / 99203-9153

Em 2013, a END Teste Inspeção e Manutenção Industrial Ltda - ME, iniciou suas atividades atuando na área de Qualidade Industrial, visando suprir as necessidades das empresas com prestação de serviços qualificados.

INFORMAÇÕES E ORÇAMENTO:

Telefone: (41) 3589-4359
WhatsApp: (41) 99278-818499203-9153
Email: [email protected]

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 h às 18:00 h
Sábado e Domingo: Fechado

NOSSO ENDEREÇO:

Rua Antônio Padilha, 237 – Nemari V,
Piraquara – PR, CEP: 83309-290.

END TESTE · 2018 © Todos os direitos reservados | Desenvolvido por: Agência MarketNet